Carado - I - 338
Interne ID: 18396
77.950 €
93.033 €
inkl. 19% MwSt.
Carado - I - 338
SAT / TV / Markise
Navigation & RFK
Automatikgetriebe
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
02/2025
Kilometerstand (km)
25.000
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Baureihe | I |
| Modell | 338 |
| Erstzulassung | 02/2025 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 25.000 km |
| Fahrzeuglänge | 697 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Integriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | 2,2 Diesel |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Elektr. Fensterheber
ESP inkl. Hill-Holder
Zentralverriegelung
Multifunktionslenkrad
Größerer Dieseltank
Fahrerhausteppich
Rußpartikelfilter
Wegfahrsperre
Tempomat
Tagfahrlicht
Stoßdämpfer
Servolenkung
Pilotensitze
Lederlenkrad
ESP
Beifahrersitz drehbar
Außenspiegel elektrisch
Alufelgen
Airbag Fahrer
Airbag Beifahrer
ABS
Aufbau
Vorzeltleuchte
GFK-Dach
Fahrerhaustür
Außenstauraumklappe
Einstiegstufe elektrisch
Ausstellfenster
2. Garagentür
Fahrradträger für 3 Räder
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Rahmenfenster
Midi-Heki
Mini-Heki
Markise
Heckgarage
Glattblech
Inneneinrichtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
LED-Beleuchtung
Insektenschutztür 1/1
Fahrerhaussitze drehbar
Ambiente-Beleuchtung
Heizung / Klima
Umluftanlage
Gasheizung
Klimaanlage FH manuell
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
AES-Kühlschrank
2-Flammkocher
Sanitär
Warmwassertherme
Warmwasser
Frischwassertank-Anzeige
Frischwassertank
Warmwasserboiler
Dusche
Cassetten-Toilette
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Multimedia
Rückfahrkamera
Radio/Tuner
Navigationssystem
DAB Radio
Bluetooth Fahrerhaus
Apple CarPlay
Android Auto
TV-Halter schwenkbar
TV
SAT-Anlage automatisch
SAT-Anlage
Elektro
Zusatzbatterie
Einparkhilfe hinten
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
Scheckheft gepflegt
Isofix
1. Hand
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe, Seitensitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett, Hubbett |
Beschreibung
Navigation & RFK inkl.
pro+ Paket I338
Abwassertank isoliert
Basic Paket
Beklebung pro+
Design Applikation Heck
Großer Kühlschrank 156 l m. separatem Frosterfach 29l
Markise 4,5 m
Optik Paket 2 - Alufelgen
Rahmenfenster
TV Paket (22" Smart-TV & Halter, Satantenne Flatsat
Zweite Außenstauraumklappe
Sonderausstattung:
Fiat Ducato 140 PS Euro
Elektrische Feststellbremse
Dieseltank 90 l
Heckstützen (2 Stück)
Fahrradträger 3-fach
Bettenumbau Einzelbett zu Doppelbett
Holzrost in der Dusche
Zweite Aufbaubatterie 95 Ah
Kabelvorbereitung für Solaranlage
Kabelvorbereitung für Rückfahrkamera
Finanzierung ohne Anzahlung mit langer Laufzeit
möglich.
Inzahlungnhame gebrauchter Wohnwagen und Reisemobile.