Carado - T - 459 Pro+
Interne ID: 19612
69.990 €
75.883 €
inkl. 19% MwSt.
Carado - T - 459 Pro+
Markise
Navi + Kamera
Sat u. TV
Gewicht (kg)
3.500
Erstzulassung
03/2026
Kilometerstand (km)
25.000
km
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Schaltgetriebe
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carado |
| Baureihe | T |
| Modell | 459 Pro+ |
| Erstzulassung | 03/2026 |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Kilometerstand | 25.000 km |
| Fahrzeuglänge | 739 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 290 cm |
| Aufbauart | Teilintegriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Schaltgetriebe |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro VIe |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Heizung / Klima
Gasheizung
Sonstiges
Nichtraucherfahrzeug
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Hubbett, Doppelbett längs |
Beschreibung
*
Bestehend aus:
- Abwassertank isoliert
- Basic Paket
- Beklebung pro+
- Chassisfarbe Artense Grau Metallic
- Design Applikation Heck
- Faltverdunkelung Fahrerhaus
- Fenster in Fronthaube
- Großer Kühlschrank 156 l mit separatem Frosterfach 29 l
- Markise 4,5 m
- Optik Paket 1 - Stoßfänger lackiert
- Optik Paket 2 - Alufelgen
- Rahmenfenster