Carthago - chic c-line - I 5.0 QB L
Interne ID: 19698
176.950 €
192.640 €
inkl. 19% MwSt.
Carthago - chic c-line - I 5.0 QB L
Sat u. TV
Markise, Gasbackofen
Pedelec Garage
Gewicht (kg)
4.500
Leistung (kW / PS)
125 / 170
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Carthago |
| Baureihe | chic c-line |
| Modell | I 5.0 QB L |
| Kilowatt | 125 kW |
| Leistung in PS | 170 PS |
| Fahrzeuglänge | 791 cm |
| Fahrzeugbreite | 227 cm |
| Fahrzeughöhe | 295 cm |
| Aufbauart | Integriert |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Hubraum | 2000 cm³ |
| Führerscheinklasse | C1 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Fahrerhausteppich
Tagfahrlicht LED
Tagfahrlicht
Rußpartikelfilter
Regensensor
Nebelscheinwerfer
Multifunktionslenkrad
Lederlenkrad
Größerer Dieseltank
Fernlichtassistent
Tempomat
ESP
Elektr. Fensterheber
Beifahrersitz drehbar
Außenspiegel elektrisch
ASR
Alufelgen
Airbag Fahrer
Airbag Beifahrer
Abstandstempomat
ABS
Spurhalteassistent
Servolenkung
Zentralverriegelung
Wegfahrsperre
Verkehrszeichenerkennung
Aufbau
Vorzeltleuchte
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Rahmenfenster
Einstiegstufe elektrisch
Mini-Heki
Markise
Heckgarage
Hebe-Kippfenster
Glattblech
GFK-Dach
Fahrradträger in Garage
Fahrradträger für 2 Räder
Fahrerhaustür
Doppelboden
Außenstauraumklappe
2. Garagentür
Inneneinrichtung
Kleiderschrankbeleuchtung
Wohnraumteppich
LED-Beleuchtung
Fahrerhaussitze drehbar
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Dimmbare Beleuchtung
Ambiente-Beleuchtung
Heizung / Klima
Klimaautomatik
Umluftanlage
Gasheizung
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
Gasbackofen
AES-Kühlschrank
3-Flammkocher
Sanitär
Raumbad
Warmwasserboiler
Dusche
Cassetten-Toilette
Frischwassertank
Dusche separat
Gas
Gasumschaltanlage automatisch
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Gasaußensteckdose
Multimedia
Radio/Tuner
TV-Halter
TV
SAT-Anlage automatisch
SAT-Anlage
Rückfahrkamera
Navigationssystem
DAB Radio
Bluetooth Fahrerhaus
Apple CarPlay
Android Auto
Elektro
Spannungswandler
Einparkhilfe hinten
Zusatzbatterie
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | L-Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppel-/franz. Bett, Hubbett |
Beschreibung
Lagerwagen vor Ort!Carthago chic c-line I 5.0 QB L
Super-Paket Mercedes
Fahrassistenz-Paket Mercedes-Benz
TV-Paket Schlafraum
TV-Paket Wohnraum
Paket Küche / Kaffee
Chassis-Plus-Paket Mercedes
Sat-Anlage Teleco Flatsat Easy Skew Smart 90
Auflastung von 4.200 kg auf 4.500 kg
Einstiegsstufe Fahrerhaustüreinstieg el.
Dachmarkise Tuch grau, Länge: 5,0 m
ZV für Außen- und Rollergaragenklappen
Steckdosenpaket mit Zusatzsteckdosen
(3 x 230 V, 2 x USB)
Gas-Außenanschluss
Toilette Thetford Keramikeinsatz
Tec-Tower Kühlschrankkombination
Transportsystem für 2 Pedelecs / E-Bikes
Patentierte Pedelec-Rollergarage
( Beladungshöhe bis 124 cm )
Stilwelt cortina
Teppichboden für Fahrerhausbereich
Teppichboden für Wohnraum
Leder Pearl
Schlafwelt & Deko-Set
Dekoschal inkl. Raffstore für Fenster
Finanzieurng ohne Anzahlung mit langer Laufzeit möglich.
Ankauf gebrauchter Wohnwagen und Reisemobile.