Malibu - Van Compact - 600 LE
Interne ID: 19796
79.995 €
86.430 €
inkl. 19% MwSt.
Malibu - Van Compact - 600 LE
Fahrassistenz Paket
Navi u. Kamera
Chassis Plus Paket
Gewicht (kg)
3.500
Leistung (kW / PS)
103 / 140
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Malibu |
| Baureihe | Van Compact |
| Modell | 600 LE |
| Kilowatt | 103 kW |
| Leistung in PS | 140 PS |
| Fahrzeuglänge | 599 cm |
| Fahrzeugbreite | 210 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Motordetails | Motor: Diesel Frontantrieb Automatik |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Führerscheinklasse | B |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Anhängerkupplung Vorbereitung
ESP inkl. Hill-Holder
Regensensor
Pilotensitze
Notbremsassistent
Nebelscheinwerfer
Multifunktionslenkrad
Lederlenkrad
Größerer Dieseltank
Fernlichtassistent
Rußpartikelfilter
ESP
Elektr. Fensterheber
Außenspiegel elektrisch
ASR
Alufelgen
Airbag Fahrer
Airbag Beifahrer
Abstandstempomat
ABS
Zentralverriegelung
Wegfahrsperre
Verkehrszeichenerkennung
Tempomat
Tagfahrlicht
Spurhalteassistent
Servolenkung
Aufbau
Hebe-Kippfenster
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Panoramaglasdach
Midi-Heki
Heckgarage
Einstiegstufe elektrisch
Inneneinrichtung
LED-Beleuchtung
Federkernmatratze
Fahrerhaussitze drehbar
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Ambiente-Beleuchtung
Heizung / Klima
Umluftanlage
Klimaautomatik
Gasheizung
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
Kompressor-Kühlschrank
2-Flammkocher
Sanitär
Frischwassertank
Warmwasserboiler
Cassetten-Toilette
Dusche
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Multimedia
Rückfahrkamera
Radio/Tuner
Navigationssystem
DAB Radio
Bluetooth Fahrerhaus
Apple CarPlay
Android Auto
Elektro
Einparkhilfe hinten
Lichtsensor
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 2 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
!!! Lagerfahrzeug vor Ort !!!Malibu Van compact 600 LE
Aufbau-Paket
Dachinnenverkleidung mit Mikrofaser-Klimabelag
Upgrade Küchencenter
Qualitäts-Kaltschaummatratze im Heckbett
Truma CP Plus digitales Bedienpanel
Verzurrsystem Gepäckraum
Abwassertank in Gehäuse eingefasst und isoliert
Chassis-Paket
Einparkhilfe mit Sensoren im Heck
Kraftstofftank 90 Liter
Ladebooster
Fahrerhausverdunklungssystem an Front- und Seitenscheiben
Radiovorbereitung mit Dachantenne und DAB+
Lautsprecher (4x)
Beifahrersitz höhenverstellbar
Pilotensitze in Wohnraumstoff bezogen inkl. gepolsterten Armlehnen
Fliegenschutzgitter hinter Schiebetür
Außenspiegel elektrisch verstell- und beheizbar
Elektrisch anklappbare Außenspiegel
Scheinwerferrahmen in schwarz
Multifunktionslenkrad
Chassis-Plus-Paket
Lenkrad und Schaltknauf in Textilleder
Armaturenbrettveredelung: Lüftungsgitter in chrom
16 Zoll Alufelgen für f35 light Chassis
Klimaautomatik Fahrerhaus
Induktive Handyladeschale
Digitales Kombiinstrument mit Farbdisplay im Armaturenbrett
Elektrische Feststellbremse
Stoßfänger in Wagenfarbe lackiert
Skid-Plate schwarz
Nebelscheinwerfer mit Abbiegelicht
Fahrassistenz- und Infotainment Paket
Aktiver Bremsassistent mit Fußgänger und Radfahrererkennung
Aktiver Spurhalteassistent
Fernlichtassistent
Verkehrsschilderkennung
Regen- und Lichtsensor
Abstandsregeltempomat
Intelligenter Geschwindigkeitsassistent
Aufmerksamkeitsassistent
Reifendrucksensoren
Multimediasystem Fiat 10,1" inkl. Navigation
Reisemobil-Routenführung und DAB+
Digitales Rückfahrkamerasystem mit Einzellinse
Sonderausstattung:
Motor 140 PS / 103 kW, Euro 6e-bis, f35 light
Vorbereitung Anhängerkupplung
Außenfarbe expeditiongrau
Steckdosenpaket: 3x USB-Steckdose / 2x 230 V Steckdose
PREMIUM-FENSTER Beifahrerseite im Heckbettbereich
Stilwelt Cherry Style
Herausnehmbarer Doppelboden im Heckstauraum
London - Stoff-Kombination
Schlafwelt & Deko-Set: Dekokissen, Wohndecke
Frachtkosten / Überführung vom Hersteller zur Firma
Finanzierung ohne Anzahlung mit langer Laufzeit möglich.
Inzahlungnahme gebrauchter Wohnwagen und Reisemobile.