Malibu - Van Diversity - 640 LE K charming coupé
Interne ID: 20287
102.500 €
108.300 €
inkl. 19% MwSt.
Malibu - Van Diversity - 640 LE K charming coupé
LED-Scheinwerfer
Bullaugenfenster
Wohnraumklimaanlage
Gewicht (kg)
4.000
Leistung (kW / PS)
132 / 179
Getriebe
Automatik
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnmobil |
| Hersteller | Malibu |
| Baureihe | Van Diversity |
| Modell | 640 LE K charming coupé |
| Kilowatt | 132 kW |
| Leistung in PS | 179 PS |
| Fahrzeuglänge | 636 cm |
| Fahrzeugbreite | 210 cm |
| Fahrzeughöhe | 259 cm |
| Aufbauart | Campervan |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 4.000 kg |
| Kraftstoff | Diesel |
| Getriebe | Automatik |
| Hubraum | 2200 cm³ |
| Anzahl der Achsen | 2 |
| Antriebsart | Frontantrieb |
| Schadstoffnorm | Euro 6e |
| Umweltplakette | grün |
Ausstattung
Fahrgestell
Anhängerkupplung Vorbereitung
Multifunktionslenkrad
Abstandstempomat
Airbag Beifahrer
Airbag Fahrer
Alufelgen
Außenspiegel beheizbar
Außenspiegel elektrisch
Beifahrersitz drehbar
Elektr. Fensterheber
ESP
Fernlichtassistent
Größerer Dieseltank
Lederlenkrad
ABS
Nebelscheinwerfer
Servolenkung
Tempomat
Verkehrszeichenerkennung
Wegfahrsperre
Zentralverriegelung
Aufbau
Rahmenfenster
Vorzeltleuchte
Ausstellfenster
Einstiegstufe elektrisch
GFK-Dach
Markise
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Inneneinrichtung
Ambiente-Beleuchtung
Fahrerhaus-Verdunklungssystem
Fahrerhaussitze drehbar
LED-Beleuchtung
Heizung / Klima
Klimaanlage
Umluftanlage
Dieselheizung
Küche
2-Flammkocher
Kompressor-Kühlschrank
Kühlschrank mit Frostfach
Sanitär
Warmwasser
Cassetten-Toilette
Dusche
Frischwassertank
Warmwasserboiler
Gas
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Multimedia
DAB Radio
Bluetooth Fahrerhaus
Apple CarPlay
Android Auto
Navigationssystem
Rückfahrkamera
Elektro
Lichtsensor
Zusatzbatterie
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Anzahl der Sitze mit Gurt | 4 |
| Sitzgruppe | Mittelsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
!!! Lagerfahrzeug vor Ort !!!Malibu Van diversity coupé 640 LE K
Chassis-Paket
Chassis-Plus-Paket
Aufbau-Paket
Fahrassistenz- und Infotainment Paket
Fahrassistenz-Paket (kamera- und radarbasiert)
Aufstelldach family-for-4-Paket
USB-Steckdose im Aufstelldach
Truma Combi 6 D+E
Dachluke Mini-Heki in Hybrid-Aufstelldach
PREMIUM-FENSTER im Waschraum
Bullaugenfenster im Heckbereich, Fahrer- / Beifahrerseite
Stilwelt lucca
Paris - Stoff-Kombination gesteppt
Schlafwelt & Deko-Set: Dekokissen, Wohndecke,
Teleco Wohnraumklimaanlage im Fahrerhaus
Motor 180 PS / 132 kW, Euro VIe, f40 heavy
Vorbereitung Anhängerkupplung
Fiat Full-LED-Frontscheinwerfer
Außenfarbe expeditiongrau
Seitenwandmarkise, Länge 400 cm
LED-Lichtband an Seitenwandmarkise
Steckdosenpaket: 3 x USB Steckdose / 2 x 230 V Steckdose
Frachtkosten Carthago/Malibu Slowenien - Stralsund
Finanzierung ohne Anzahlung mit langer Laufzeit möglich.
Ankauf gebrauchter Wohnwagen und Reisemobile.