Fendt - Apero - 515 SG
Interne ID: 20130
32.990 €
35.772 €
inkl. 19% MwSt.
Fendt - Apero - 515 SG
Duo Control
Bettverbreiterung
2000 KG
Gewicht (kg)
2.000
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Fendt |
| Baureihe | Apero |
| Modell | 515 SG |
| Fahrzeuglänge | 751 cm |
| Fahrzeugbreite | 232 cm |
| Fahrzeughöhe | 266 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 2.000 kg |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Schadstoffnorm | keine |
Ausstattung
Fahrgestell
Alufelgen
Tempo 100 Zulassung
Stoßdämpfer
Schwerlaststützen
Deichselabdeckung
ATC-Alko Trailer Control
Antischlingerkupplung
Aufbau
Hebe-Kippfenster
Vorzeltleuchte
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Midi-Heki
Außenstauraumklappe
Inneneinrichtung
LED-Beleuchtung
Umbaubett
Rollrost
Insektenschutztür 1/1
Ambiente-Beleuchtung
Heizung / Klima
Gasheizung
Umluftanlage
Küche
Kühlschrank mit Frostfach
AES-Kühlschrank
3-Flammkocher
Sanitär
Warmwassertherme
Frischwassertank-Anzeige
Frischwassertank
City-Wasseranschluß
Cassetten-Toilette
Abwasser-Rolltank
Gas
Gasumschaltanlage automatisch
Gasflaschenkasten für: 2x11 kg Fl.
Multimedia
TV-Halter schwenkbar
TV-Halter
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 4 |
| Sitzgruppe | Rundsitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Einzelbett |
Beschreibung
!!! Lagerfahrzeug vor Ort !!!Fendt APERO 515 SG
Gewichtserhöhung 2.000 kg
Fliegenschutztüre
Deko-Paket Plus
Safety-Paket
TV-Halter "Sky" mit Gelenkarm
Zulassungsdokumente
Einzelbettauszug mit Liegepolster
Spannbetttuch Einzel- /franz.Betten
Spannbetttuch für Einzelbettauszug
Frachtkosten / Überführung vom Hersteller zur Firma
Finanzierung ohne Anzahlung mit langer Laufzeit möglich.
Ankauf gebracuhter Wohnwagen und Reisemobile.