Hobby - Beachy - 360
Interne ID: 20279
14.500 €
16.820 €
inkl. 19% MwSt.
Hobby - Beachy - 360
Gewicht (kg)
1.200
Technische Daten
| Fahrzeugtyp | Wohnwagen |
| Hersteller | Hobby |
| Baureihe | Beachy |
| Modell | 360 |
| Fahrzeuglänge | 508 cm |
| Fahrzeugbreite | 217 cm |
| Fahrzeughöhe | 268 cm |
| Techn. zul. Gesamtgewicht | 1.200 kg |
| Kraftstoff | Sonstige |
| Anzahl der Achsen | 1 |
| Schadstoffnorm | keine |
Ausstattung
Fahrgestell
Antischlingerkupplung
Schwerlaststützen
Stoßdämpfer
Tempo 100 Zulassung
Aufbau
Ausstellfenster
Glattblech
Heckgarage
Verdunkelungs- und Fliegenschutzrollos
Vorzeltleuchte
Inneneinrichtung
LED-Beleuchtung
Umbaubett
Küche
Kompressor-Kühlschrank
Sanitär
Abwasser-Rolltank
Frischwassertank
Gas
Rauchmelder
Grundrissbeschreibung
| Schlafplätze | 3 |
| Sitzgruppe | Face-to-Face Sitzgruppe |
| Infrastruktur | Küche, WC |
| Betten | Doppelbett quer |
Beschreibung
Beachy 360
Auflastung 1000 kg auf 1200 kg
Tragbare Toilette THETFORD Porta Potti
Vorbereitung für Autarkpaket inkl. Laderegler mit Booster
Frachtkosten ab Werk Hobby-Stralsund
Finanzieurng ohne Anzahlung mit langer Laufzeit möglich.
Ankauf gebrauchter Wohnwagen und Reisemobile.